廣運動世界JBP 關閉
博民逛書店

博民逛書店

本店免開發票,若需要收據請在訂單內告知 ◎賣場50%為【簡體】二手書 ◎商品總重超過2公斤套書或超厚書另計運費 ◎絕版非全新售價會高於出版時訂價 ◎無法合併運費
二手書博民逛書店Journal罕見of colloid and interface science 1 08 2017 科學學術奇
  • 二手書博民逛書店Journal罕見of colloid and interface science 1 08 2017 科學學術奇
本商品為免開發票商品
  • 商品編號:p0161220671515
  • 店家貨號:14610/2476349669
  • 購買人次:0
  • 銷售件數:0

二手書博民逛書店Journal罕見of colloid and interface science 1 08 2017 科學學術奇預購

賣場50%為【簡體】二手書,下單前【問與答】詢問存貨!超重費另計!商品由中國寄至臺灣約10-15天!

網路價
1078元 約可獲得超贈點: 10 點
分期價
3期 利率為 3 % 每期370接受32家銀行
6期 利率為 3.5 % 每期186接受32家銀行
12期 利率為 6 % 每期95接受28家銀行
付款方式 週五最快樂的事情!神卡滿888送100 暖慶送10%▶︎刷星展卡滿1萬送1000
刷卡紅利折抵 接受20家銀行
  • 信用卡 接受信用卡刷卡
  • LINE Pay接受LINE Pay
  • ATM轉帳 接受ATM轉帳付款
  • 全家繳費不取貨 全家繳費不取貨
交貨方式
交貨日 付款完成後 10 工作天出貨
服務承諾 七日鑑賞期內退貨免運費
店家即時通
分級標示普級
二手書博民逛書店Journal罕見of colloid and interface science 1 08 2017 科學學術奇

二手書博民逛書店Journal罕見of colloid and interface science 1 08 2017 科學學術Y14610

作 者:

出 版 社:

出版時間:

印刷時間:

印 數:

裝 訂:

版 次:

開 本:16開

頁 數:

字 數:

I S B N:

年 代:

裝 幀:

尺 寸:

冊 數:

紙 張:

刻印方式:

代購商品
Journal of colloid and interface science
Language English
Edited by M. Malmsten
Former name(s)
Journal of Colloid Science
History 1946–present
Publisher Elsevier
Frequency Biweekly
ISSN 0021-9797
The Journal of Colloid and Interface Science is a peer-reviewed scientific journal published by Elsevier. It covers research related to colloid and interface science with a particular focus on colloidal materials and nanomaterials; surfactants and soft matter; adsorption, catalysis and electrochemistry; interfacial processes, capillarity and wetting; biomaterials and nanomedicine; and novel phenomena and techniques. The editor-in-chief is Martin Malmsten (Uppsala University).[1] The journal was established in 1946 as Journal of Colloid Science. It obtained its current name in 1966

14610/2476349669

  • 9.4 店家滿意度
  • 1.7 出貨天數
  • 0.1 回信天數
  • 3.9 缺貨率%
店家即時通
[x]
[x]

加入收藏清單

商品名稱:
標籤:(非必填)

你還可新增 個標籤 (每次新增限輸入一個,每次限10個字)
您可自訂標籤,方便資料分類與管理

常用的標籤:
資料傳輸中.